Vorstand

1. Vorsitzender

Patrick Klöss

Tel.
E-Mail: praesident@tsv-wonsheim.de

 

 

 

 

2. Vorsitzender

Patrick Stumpf

E-Mail: vizepraesident@tsv-wonsheim.de

 

 

1. Schriftführerin

Anne Schmidt

Tel. 0170-2794408
E-Mail: schriftfuehrer_1@tsv-wonsheim.de

 

 

2. Schriftführer

Sascha Klein

Tel.
E-Mail: schriftfuehrer_2@tsv-wonsheim.de

 

1. Kassierer

Thorsten Jahn

Tel.
E-Mail: kasse_1@tsv-wonsheim.de

 

2. Kassiererin

Heide Stumpf

Tel.
E-Mail: : kasse_2@tsv-wonsheim.de

 

1. Beisitzer

Hans Heiko Mattern

Tel. 0151-40454527
E-Mail: beisitzer_1@tsv-wonsheim.de

 

2. Beisitzer

Rüdiger Pfeifer

Tel. 06703 – 4456
E-Mail: beisitzer_2@tsv-wonsheim.de

 

3. Beisitzer

Claudia Juretschke

Tel.
E-Mail:

 

4. Beisitzer

Gunter Orschau

Tel.
E-Mail:

 

 

 

 

Im Gesamtvorstand sind zusätzlich Abteilungsleiter

Aerobic

Isabell Stumpf
Tel.
E-Mail: aerobic@tsv-wonsheim.de

 

Fußball

Sven Kohl
Tel.
E-Mail: fussball@tsv-wonsheim.de

 

Fußball Jugend

Tel.
E-Mail: jugendfussball@tsv-wonsheim.de

 

Fußball AH

Klaus Prömm
Tel. 06703-961403
E-Mail: ah_fussball@tsv-wonsheim.de

 

Gesundheitssport und Nordic-Walking

Hans Heiko Mattern
Tel. 0151-40454527
E-Mail: walking_gesundheit_50@tsv-wonsheim.de

 

Turnen und Leichtathletik

Andrea Albrecht
Tel. 06703-3679
E-Mail: turnen_leichtatlhetik@tsv-wonsheim.de

 

 

Kindertanzen und Eltern-Kind-Turnen

Anette Kastner
Tel. 06703-4972
E-Mail: kindertanzen@tsv-wonsheim.de

 

 

Volleyball

Volker Thorn
Tel. 06703-303609
E-Mail: volleyball@tsv-wonsheim.de

 

 

Wandern

Hans Marx
Tel. 06703-2551
E-Mail: wandern@tsv-wonsheim.de

 

 

Gymnastik / Wirbelsäulengymnastik

Paula da Cruz
Tel.
E-Mail: gymnastik@tsv-wonsheim.de

 

 

Ausschüsse

Wirtschaftsausschuss:

S. Kohl
A. Niminarz
R. Pfeiffer
K. W. Emrich
J. Dick

 

Buch- und Kassenprüfer:

M. Mattern
K. W. Emrich
M. Neuhaus
J. Dick